Mozilla Firefox 3.5 скачали более 6.5 миллионов пользователей — MegaObzor.com


MegaObzor.com

Mozilla Firefox 3.5 скачали более 6.5 миллионов пользователей
MegaObzor.com
Интернет ресурс http://megaobzor.com не так давно информировал своих читателей о выходе финальной версии браузера Mozilla Firefox 3.5. Сегодня нам стало известно, что этот браузер за сутки скачали более шести с половиной миллионов пользователей. Данная информация получена с счетчика на сайте

и другие »

Cooliris 1.1 — поиск изображений в интернете в 3D — 3DNews


3DNews

Cooliris 1.1 — поиск изображений в интернете в 3D
3DNews
В последней версии добавлена поддержка Firefox 3.5, улучшена поддержка популярных сайтов, улучшена работа с 3D-стеной, появилась возможность отображать несколько копий программы на разных вкладках. Посмотреть видеопрезентацию и скачать Cooliris для Internet Explorer, Firefox и Safari можно тут.

и другие »

OpenNews: Вышел третий кандидат в релизы Firefox 3.5

Наиболее вероятно, что это последний тестовый выпуск перед финальным релизом. Детальный обзор новшеств, добавленных с первой по третью бета версии Firefox 3.1 можно найти здесь, изменения firefox 3.5 beta 4 представлены здесь …

Haywired 3.0 — Релиз Firefox 3.5

Проведя некоторое время в статусе «кандидата на релиз», браузер Mozilla Firefox наконец обновился до следующей значительной отметки — версии под номером 3.5. Несмотря на то, что установочные пакеты уже доступны для загрузки, …

Создатели Firefox 3.5 ожидают новый ледниковый период?

Разработчик прежней иконки Firefox, Джон Хикс (Jon Hicks), переметнулся в стан Opera и значок для Firefox 3.5 рисовал уже Энтони Пириано (Anthony Piraino) из компании Iconfactory. Целью новой разработки было «освежение» значка без …

OpenNews: Вышел релиз Firefox расширения для синхронизации

Разработчиками Mozilla выпустили релиз Weave Sync 0.4, расширения для Firefox, использующего инфраструктуру online-сервисов Weave для организации синхронизации настроек браузера на нескольких компьютерах. При использовании Weave Sync …

Вышел Firefox 3.5. Комментарии : LiveInternet — Российский Сервис

Вышел Firefox 3.5 Дневник QoSyS Вышла финальная версия браузера Firefox 3.5. Новая версия расширяет поддержку HTML5 аудио и видео элементов включая встроенную поддержку open-source форматов,…

Тестирование производительности JS в Mozilla Firefox 3.5 (Windows

Для Firefox 3.0.11 и 3.5 были созданы новые профили и включен TraceMonkey для интерфейса. Opera 9.64 и 10.00 Beta запускались также «начистую» со стандартными настройками. Аналогично обстояли дела и с Google Chrome 3, а также Safari 4. …