3 новых дополнения для FireFox, позволяющих искать в Twitter

Я люблю искать по Twitter и хотелось найти дополнения к моему любимому FireFox, чтобы сделать этот поиск действительно удобным. Есть несколько дополнений, которые можно для этого использовать.

1. Twitter Search w/ Suggestions — Поисковый плагин для Twitter

Я уверен, что большинство SEO-шников и блоггеров любят поискать что-то новое, а Twitter — это еще один большой ресурс для исследования ключевых слов и новых идей. Неплохо, что мы теперь можем пользоваться поиском по Twitter.
Расширение работает как поисковый плагин FireFox (что означает, что он устанавливается немедленно без необходимости перезапуска браузера).

2. Clean Tweets

Это расширение очень любимо как инструмент анализа трафика. Этот плагин устраняет спам, используя при этом поиск по Twitter. Он исключает malware, порно и спам и полностью удаляет такие сообщения в результатах поиска по Twitter.

Плагин работает следующим образом:

* Он автоматически удаляет любые сообщения из учетных записей, которые старше 24 часов (этот период времени может быть настроен);
* Он удаляет любые сообщения, которое упоминает о трех или более (это число может также быть настроено) различных темах в одном сообщении;
* Он удаляет дальнейшие сообщения от пользователей, которых вы сами определяете (ручное удаление).

3. Twiogle Search Toolbar

Twiogle является приятным способом комбинировать поиск Google с поиском по Twitter. И название самого дополнения проиходит от названий обоих брендов.
Дополнение устанавливается в качестве панели инструментов, где вы можете выбрать поиск либо по Twitter либо по Google, а также ими обоими одновременно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *