Я люблю Firefox 3.5, но он продолжает у меня падать…

С тех пор как новый Firefox 3.5 вышел приблизительно месяц назад, я использовал его как свой основной браузер, браузер по умолчанию. Вообще-то я счастлив от этого. Страницы загружаются намного быстрее, чем прежде,  знак «плюс» во вкладках, чтобы открыть новую вкладку, является удачей и я очень взволнован перспективами встраивания видеотехнологий.
Но есть одна постоянная ошибка, которая может заставить меня изменить основной браузер: он продолжает у меня падать…

Это обычно случается, когда у меня есть слишком много открытых вкладок (15 или 20, что весьма обычно для меня к концу дня). Все это настолько тормозится, что я вынужден выйти из браузера. Современный браузер должен быть в состоянии обрабатывать множество открытых вкладок, и, если есть проблема с одной, он должен быть в состоянии изолировать проблемную вкладку и позволить вам продолжать нормально работать с другими вкладками.

Без подобной базовой стабильности никакие другие замечательные возможности или дополнения не имеют такого большого значения. Mozilla должна решить эту проблему быстро, потому что браузером Firefox 3.5 уже пользуется множество пользователей.
Люди используют его как свой основной браузер, несмотря на то, что  есть много других хороших браузеров — Safari и Chrome и, да, даже IE8.

Я понимаю, что Firefox 3.5 только недавно вышел и, если быть справедливым,  стало немного более устойчивым за прошлый месяц.  Я терпеливо жду, когда  Mozilla с помощью  новых релизов и патчей обновит браузер и сделает работу стабильнее. Но множество других людей также жалуются. Есть ли у вас подобная проблема?

http://www.techcrunch.com/2009/08/08/i-want-to-love-firefox-35-but-it-keeps-crashing-on-me/

One thought on “Я люблю Firefox 3.5, но он продолжает у меня падать…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *