Weave 0.7 – беспроблемная синхронизация Firefox

Новая версия расширения под названием Weave 0.7 содержит продвинутые интерфейсы установки и настройки параметров, а также обновлённый механизм инкрементной загрузки данных.

Weave 0.7

Разработчики заявляют, что надёжность и скорость работы приложения значительно повысилась, а процесс установки Weave 0.7 на базовый компьютер был заметно упрощён, благодаря наличию мастера установки.

Что касается инкрементной загрузки данных, то она позволит в значительной степени разгрузить каналы связи и уменьшить объём оперативной памяти, необходимой для работы приложения. Новый механизм заключается в том, что при подключении нового адреса, передача данных будет осуществляться небольшими блоками.

Обновлённый криптографический движок повышенной надёжности призван обеспечить полную безопасность персональных данных во время передачи их по сети. Также для удобства разработчиков программного обеспечения Mozilla Labs предоставляет набор API-интерфейсов, для интеграции Weave в другие сервисы.

Weave 0.7

Не лишним будет отметить и тот факт, что расширение Weave может быть использовано для синхронизации Firefox и мобильного браузера Mozilla Fennec.

Weave 0.7 поддерживает работу в системах под управлением Windows 7, Vista или XP и устанавливается поверх браузера Mozilla Firefox 3.5 или более поздней версии.

Обновленную версию аддона можно загрузить здесь.

http://news.modnews.ru/view/6091

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *