Прокачайте браузер Firefox с помощью Mar Mod

У каждого продвинутого пользователя существует свой набор любимых расширений для браузера. Мы стараемся постоянно держать вас в курсе самых свежих новинок в нашем еженедельном обзоре. А сегодня у нас описание только одного расширения, но которое сможет заменить вам десяток других. Речь идёт об универсальном аддоне для браузера Firefox под названием Mar Mod.

Прокачайте браузер Firefox с помощью Mar Mod

Mar Mod — это многофункциональное расширение для браузера Firefox, которое привносит в этот браузер несколько десятков востребованных усовершенствований и опций, причем касающихся не только внешнего вида, но и работы.

После установки расширения следует открыть его настройки и хорошенько разобраться в предлагаемых возможностях. Все предлагаемые опции разбиты на шесть вкладок. Вкладка Icons позволяет добавить иконки к пунктам главного и контекстного меню Firefox. На выбор предлагается несколько встроенных наборов иконок, но если хотите, то можете использовать и свои.

единственное расширение, которое заменит множество других

На вкладке Favicons вы можете активизировать возможность присвоения своих фавиконок страницам из избранного. Это может вам пригодиться если у вас на панели избранного множество сайтов без значков. Присвоив им понятные картинки, вы сможете сократить их названия до минимума и легко ориентироваться по значкам.

самое нужное расширение для firefox

Опции вкладки Navigation добавляют возможность открытия только что закрытой вкладки по среднему щелчку на панели вкладок, возвращают кнопку подписки на RSS каналы в адресную строку и устанавливают, какую страницу Firefox будет открывать в новой вкладке. На вкладке Appearance сосредоточены опции, которые позволяют сделать главную кнопку Firefox более компактной, добавить опцию рестарта в главное меню, добавить отображение размера файла перед его закачкой.

расширение Mar Mod для Firefox

На вкладке Extensions вы можете включить в главном меню новое меню, позволяющее быстро открывать настройки расширений, настроить периодичность обновлений, а также изменить некоторые другие опции. Translator отвечает за работу переводчика, который сможет переводить выделенный вами текст на любой странице. И наконец, последняя вкладка Back Up дает возможность резервного копирования установленных расширений, настроек, закладок, скриптов GreaseMonkey и других параметров.

Расширение Mar Mod имеет настолько широкие возможности, что сможет вам заменить множество отдельных модулей. Рекомендуется к применению всем пользователям Firefox, которым требуются все самые востребованные функции браузера в одном флаконе.

Mar Mod

http://lifehacker.ru/2012/03/19/mar-mod/

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *