Релиз Firefox для Modern-версии Windows 8 отложили до марта

Интерфейс Firefox будет адаптирован компанией Mozilla под Modern UI Windows 8 теперь уже только в марте
Новый интерфейс был анонсирован компанией Mozilla уже в начале 2012 года. Это был бы своего рода прорыв, поскольку браузер стал бы более привлекательным для дизайна системы Windows 8. Публике данная программа все-таки не была выставлена на всеобщее пользование в виду нескольких багов. Сегодня уже точно известно, что релиз обновленного Firefox компании Mozilla под Modern UI Windows 8 состоится не ранее чем в марте месяце. Дата эта пока что лишь ориентировочная – 18 марта. В это же самое время планируется выпуск Firefox 28.
В последнее время компания то и время терпит очередные проблемы с разработкой. Тем самым выпуск каких-либо новшеств в Firefox постоянно откладывается, тем самым несколько разочаровывая многочисленных пользователей.
Некоторое время назад компания Mozilla намеревалась для Windows 8 выпустить 2 версии Firefox. Подобное свойственно сегодня Internet Explorer. Однако в виду ряда причин, в том числе, что подобный шаг несколько усложнит работу пользователя, о двух версиях все-таки пришлось забыть. Поклонников Firefox ожидает и еще одно разочарование – в Modern UI плагины функционировать пока что не смогут.

http://www.aiportal.ru/news/firefox_modern_otlozili_na_mart.html

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *