Firefox подготовил для Windows 7 практические дополнительные функции

Firefox подготовил для Windows 7 практические дополнительные функцииFirefox на Windows 7 предлагает ряд дополнительных функций, которые трудно обнаружить. К ним принадлежит вкладка предварительного просмотра веб-браузера, которая находится в панели задач. Даная функция исключалась разработчиками Firefox по умолчанию, хотя она носит практический характер.

После нескольких щелчков мыши, она может быть активирована. Firefox 3.6 будет отображать все открытые вкладки в виде мини-изображения в панели задач в Windows 7. Чтобы активировать вкладку предварительного просмотра, пользователь должен вызвать страницу по умолчанию в браузере Firefox.

Для этого задают команду в адресной строке: конфигурации и нажимают клавишу Enter. Появляется теперь указание, которое предостерегает пользователей от того, чтобы они предпринимали изменения в установках, так как они могут ухудшать стабильность браузера. После включения функции предварительного просмотра в браузере производительность не ухудшается, можно будет заметить, нажав на кнопку слева «Я буду осторожен, я обещаю принять к сведению».

Программа «вкладка» – это ввод «browser.taskbar.previews.enable», позволяет скачать запись вручную, или найдите ее в списке в алфавитном порядке, пока она не появится. Дважды щелкните по тексту и с помощью команды переключения из контекстного меню можно задать значение «true» и включить ее предварительный просмотр. Функция будет видна после перезапуска Firefox.

http://ru.techfever.net/2010/09/24/firefox-podgotovil-dlya-windows-7-prakticheskie-dopolnitelnye-funkcii/

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *