Google представил новые интерфейсы Adwords и Ad Planner — Searchengines.ru

Google представил новые интерфейсы Adwords и Ad Planner
Searchengines.ru
Остальные изменения можно скорее отнести к доработкам интерфейса, которые не были выполнены сразу: так, работа системы стала более быстрой и сократилась полоса горизонтальной прокрутки. Кроме того, интерфейс стал совместим с браузерами Safari 4 и Firefox 3.5. Интерфейс Google Ad Planner

и другие »

Выпущен геолокационный плагин для популярного Интернет-мессенджера QIP — Lenta.ru

Выпущен геолокационный плагин для популярного Интернет-мессенджера QIP
Lenta.ru
Рост использования гео-меток, поддержка геолокации такими ведущими браузерами как Firefox и Opera, увеличение доли гео-таргетированной контекстной рекламы – это лишь некоторые примеры того, что Интернет все больше привязывается к карте мира. С плагином Wi2Geo на карту нанесли и пользователя QIP.

и другие »

Популярность браузера Microsoft сократилась на 17 процентов — Lenta.ru


CNews.ru

Популярность браузера Microsoft сократилась на 17 процентов
Lenta.ru
Рыночная доля Mozilla Firefox 3 в США с января по июнь увеличилась с 16,6 до 29,5 процента. Internet Explorer 8, вышедший в марте, в июне занял 11,8 процента рынка браузеров США. В апреле его рыночная доля равнялась 5,2 процента. На долю Google Chrome в июне пришлось 2,8 процента американского
Internet Explorer потерял 11% рынкаCNews.ru
Microsoft теряет рынок браузеровЭксперт Online
Internet Explorer уступил 11,4 % своей рыночной доли Firefox, Safari и ChromeМобильник.UA
Руформатор — новости Интернета и технологий —Компьютерный информационный портал —Портал БФМ
Все похожие статьи: 23 »

votez: Цвета в Firefox 3.5

Цвета в Firefox 3.5. Ребята из Mozilla сделали доброе дело — поддержку цветовых профилей. На этот раз — не так как бы хотелось провинциальному ценителю фотографии (я бы сказал — сделали через жопу). Чтобы вернуть «как было» во избежание …

Вышел Firefox 3.5: увеличение скорости JS и другие возможности

В рамках инициативы Shiretoko Shock пользователям предлагается ровно в 3 часа дня 50 минут по местному времени опубликовать в своем блоге, на twitter или в социальной сети заметку со своими впечатлениями о Firefox 3.5. …

Firefox 3.5 | Архив за 30 июня 2009 года | Новостной канал

Firefox 3.5 основан на платформе Gecko 1.9.1, которая разрабатывалась на протяжении последнего года. По сравнению с предыдущей версией Firefox 3.5 стал более производительным и простым в использовании, в него была добавлена поддержка …

Вам, любители Firefox! (Товар Дня). Комментарии : LiveInternet

Вам, любители Firefox! (Товар Дня) Дневник Rost. … Вам, любители Firefox! (Товар Дня). Пятница, 03 Июля 2009 г. 13:00 (ссылка) + в цитатник или сообщество +поставить ссылку. (525×700, 105Kb). Теги: товар дняfirefoxфайрфокс …

C марта Internet Explorer уступил 11,4 % своей рыночной доли

Буквально на прошлой неделе компания Mozilla выпустила Firefox 3.5, который уже загружен около 14 миллионов раз. В начале июня Apple выпустила Safari 4. В марте Microsoft представила Internet Explorer 8, а Google выпустил «скоростную» …